Дървен материал от www.emsien3.com

The best bookmaker bet365

The best bookmaker bet365

Menu
Primer (buen) contacto platense

Primer (buen) contacto platense

Octavo, a 632/1000 del má...

Aceleran en el Santiagueño

Aceleran en el Santiagueño

La tarde noche del sábado...

Nuevamente en el Top Race V6

Nuevamente en el Top Race V6

Peter Olaz tendrá una nue...

Los Rotondo, a San Jorge

Los Rotondo, a San Jorge

El fin de semana se corre...

"Beroso" invitó a "Juanoso"

"Beroso" invitó a "J…

A punto de hacer el bolso...

A seguir sumando fuerte

A seguir sumando fuerte

La cita que se iniciará e...

Siguen ganando campeonatos

Siguen ganando campeonatos

Miguel, Andrés y Miguelit...

Tiene dura prueba en el Cordobés

Tiene dura prueba en el Cordobés

Entre sábado y domingo se...

Peter te enseña a manejar

Peter te enseña a manejar

El martes, Peter Olaz com...

Los "sociales" en la Plus

Los "sociales" en la Plus

La presentación de la Fór...

Prev Next

Campeonato Karting de Tierra

KARTING SOBRE TIERRA
CAMPEONATO 6 FECHAS
                 
   
EL MOLLAR
CONCEPCION
GRANEROS
FAMAILLA
CONCEPCION
LA COCHA
TOTAL
CATEGORIA 150 ESTANDAR
1
GRANEROS ROQUE
23
20
23
23
8
23
120
2
MERCHAN FRANCO
19
22
17
18
21
13
110
3
FLORES LAUTARO
16
11
17
11
17
12
84
4
CARRIZO DARIO
0
12
14
17
0
15
58
5
CABRERA WALTER
13
0
0
0
0
18
31
6
AGÜERO CONRADO
0
16
0
0
0
0
16
7
DAVILA TELLO ADRIAN
0
0
0
0
7
0
7
                 
CATEGORIA 110 A
                 
1
MORENO FACUNDO
19
19
23
23
20
23
127
2
SARMIENTO JOSE
23
23
19
19
22
19
125
3
AGÜERO JUAN
16
16
6
15
16
16
85
4
OLEA JORGE
0
11
15
14
11
13
64
5
HERRERA NAZARENO
0
12
12
9
8
10
51
6
DELGADO MATEO
0
0
0
8
11
0
19
7
LAZARTE BRIZA
0
0
0
0
0
0
0
                 
CATEGORÍA 110 B
1
OLEA JORGE
0
0
22
20
17
19
78
2
AGÜERO JUAN
0
0
8
22
23
23
76
3
HERRERA NAZARENO
0
0
18
15
14
16
63
4
DELGADO MATEO
0
0
0
8
17
0
25
5
LAZARTE BRIZA
0
0
0
0
0
0
0
                 
CATEGORIA 150 LIBRE
                 
1
SANCHEZ TITO
12
23
14
23
23
20
115
2
GOMEZ TOMAS
20
18
18
19
19
3
97
3
RIVERA CARLOS
16
11
17
15
13
4
76
4
AGÜERO CONRADO
6
15
0
6
14
21
62
5
GONZALEZ SANTIAGO
19
6
0
0
0
0
25
6
GRANEROS ROQUE
11
14
0
0
0
0
25
7
BAZAN MAXIMILIANO
10
0
12
0
0
0
22
8
Rodríguez FRANCISCO
0
0
20
0
0
0
20
9
FEREZ ISAIAS
0
0
0
0
0
15
15
10
DAVILA TELLO ADRIAN
0
0
0
0
0
15
15
11
CABRERA MARTIN
5
7
0
0
0
0
12
12
ROBLES URIBURU GONZALO
0
3
0
0
0
0
3
                 
CATEGORIA 200
                 
1
GRAMAJO FRANCO
18
7
23
18
4
23
93
2
GONZALEZ SANTIAGO
3
23
13
6
15
18
78
3
GRANEROS ROQUE
0
0
8
20
23
11
62
4
LOPEZ DANIEL
0
0
0
19
18
17
54
5
MATEO MAXIMILIANO
3
17
16
0
15
0
51
6
ARIAS LUIS
20
13
11
0
0
0
44
7
RODRIGUEZ FRANCISCO
14
4
6
0
0
5
29
8
ROBLES URIBURU GONZALO
19
0
0
0
0
9
28
9
MEDINA JOSE
0
0
19
0
0
0
19
10
ALVAREZ CARLOS
0
0
7
0
0
0
7
11
SANCHEZ TITO
0
6
0
0
0
0
6
12
AGÜERO CONRADO
0
0
4
0
0
0
4
13
BAZAN MAXIMILIANO
0
0
0
0
0
4
4
14
LOPEZ CESAR
0
3
0
0
0
0
3
volver arriba

VIDEOS DESTACADOS

KARTING TIERRA 20 03 16 E...
APTC 850 1999
Rally YB SE La Hoya
TN - Termas de Río Hondo ...

Webs amigas

MotorPlus

Comercial

Secciones

Contáctenos