Дървен материал от www.emsien3.com

The best bookmaker bet365

The best bookmaker bet365

Menu
Tucumán, presente en el EDV

Tucumán, presente en el EDV

La edición 2020 del Endur...

Intentará otro paso positivo

Intentará otro paso positivo

En la tarde del miércoles...

Comienza el año con optimismo

Comienza el año con optimismo

Enrique García comenzará ...

Va por todo, en su regreso

Va por todo, en su regreso

Muchas cosas pasaron por ...

Primer TC2000, hace 30 años

Primer TC2000, hace 30 años

Allá por 1990, el TC2000 ...

Comienza un año más de rally

Comienza un año más de rally

El comienzo de un año más...

Todos quieren estar con Kevin

Todos quieren estar con Kevin

La presencia de Kevin Ben...

Están en lista para Toledo

Están en lista para Toledo

Se acabó la espera para e...

Dupla tucumana subcampeona

Dupla tucumana subcampeona

Con el final del Torneo d...

José María Mercado, el dueño

José María Mercado, el dueño

El juvenil José María Mer...

Prev Next

Campeonato Rally

CAMPEONATO PILOTOS
 7 FECHAS
    TAFI  SAN PEDRO TAFI VIEJO TRANCAS ALBERDI MONTEROS  CONCEPCION TOTAL
  CLASE RC2N                
               
1 LORD ERNESTO 0 10 0 0 0 4.5 13.75 28.25
2 CONTE PAULINO 19.35 0 0 0 0 0 0 19.35
3 SANTOS JUAN MANUEL 16.05 0 0 0 0 0 0 16.05
4 RAMOS LUCIANO 0 0 0 0 0 0 12.875 12.875
5 MORAIZ PEDRO 0 0 0 0 0 12.375 0 12.375
6 COLLADO RICARDO 11 0 0 0 0 0 0 11
7 NIEVA RODRIGO 0 0 0 0 0 0 0 10
8 GIORGI PABLO 0 0 0 0 0 0 8.25 8.25
                   
  CLASE A 7                
                   
1 AHUALI GASTON 10 10.65 5.8 11.65 10 13.125 12.25 73.475
2 ALMONTE CRISTIAN 7.7 17.4 10.5 0 0 3.75 0 39.35
3 REGINATO MIGUEL 0 0 14.1 15.45 0 0 0 29.55
4 REGINATO ANDRES 0 5 17.8 0 0 0 0 22.8
5 FERNANDEZ RICARDO 0 13 0 0 0 9.375 0 22.375
6 REGINATO MIGUEL(h) 0 0 3.5 18.1 0 0 0 21.6
7 COSSIO MANUEL 0 7.75 0 8.8 0 0 0 16.55
8 FACCIOLI CRISTIAN 0 0 0 0 0 0 14.375 14.375
9 VILLAGRAN ARIEL 0 0 7.7 0 0 0 0 7.7
                   
  CLASE A6                
                   
1 SANCHEZ TITO 0 12.2 18.2 16.05 5 17 19.2 87.65
2 POSSE JUAN MARIA 19.35 2.5 0 19.35 3.1 0 5 49.3
3 BASCARI LUCIO 0 13 10.6 10.4 0 0 0 34
4 ASES MARTIN 0 0 15 0 3.15 0 14.65 32.8
5 SCALORA FABIAN 3.75 19.35 5.1 0 0 0 0 28.2
6 MEDINA SERGIO 5.65 0 0 0 0 14 0 19.65
7 MORAN PABLO 16.05 0 0 0 0 0 0 16.05
8 COMASCHI ALBERTO 0 0 0 0 15 0 0 15
9 ORTEGA BERNARDO 7.3 0 0 0 0 0 0 7.3
10 CERVILI ENZO 0 0 0 0 3.1 0 0 3.1
11 LUNA ROGELIO 1.25 0 0 0 0 2 1.65 2.9
12 MARTIN JUAN 0 0 0 1.9 0 0 0 1.9
13 GHIGGIA FABIAN 0.65 0 0 0 0 0 0 0.65
                   
  CLASE N1                
                   
1 ASSAF ADRIAN 19.35 18.1 14.1 3.7 16.7 16 17.5 105.45
2 LORD ERNESTO 0 0 20.2 20 18.1 0 0 58.3
3 MATEO MAXIMILIANO 0 1.9 10.6 11.6 1.25 10 16.35 51.7
4 MORAN MAURICIO 11.75 4.4 1.8 12.4 0 2 0.8 33.15
5 DRUBE KARIM 0 0 0 0 0 9,5 11.8 21.3
6 CABALEIRO JUAN 0 6.65 1.4 0 9.35 0 0 17.4
7 VALENZUELA MAURICIO 5.65 0 0 0 0 11.5 0 17.15
8 NIEVA RODRIGO 0 16.05 0 0 0 0 0 16.05
9 AZAR JUAN 1.25 0 6 0 8.6 0 0 15.85
10 VALVERDI ANDRES 2 2 4 4.65 0 0 3 13.65
11 ROSALES ARIEL 9.8 0 1.3 0 0 0 0 11.1
12 OLASSO MEDECCI ARMANDO 0 6.9 0 0 0 0 4 10.9
13 MEDINA JOSE 0 0 0 0 0 0 7.45 7.45
14 SORIA PABLO 4 0 0 3 0 0 0 7
15 Sánchez TITO 6.2 0 0 0 0 0 0 6.2
16 MANZONI ALEJANDRO 0 0 0 5.65 0 0 0 5.65
17 BONIFACIO HUGO 0 0 0 0 4 0 0 4
18 COSSIO MANUEL 0 0 0 0 0 4 0 4
19 MEDINA FLORENCIA 3 3 0 0 0 0 0 3
20 ALEMAN JUAN 0 0 0 0 0 3 0 3
                   
  CLASE N2                
                   
1 ALVAREZ CARLOS 14.06 18.1 20.2 15 20 15.5 17.2 120.06
2 Elías GUSTAVO 9.14 13 15 11.09 15.4 12 0 75.63
3 GIORGI PABLO 0 8.8 2.8 8.69 11 6 0 40.29
4 MUSSI MATIAS 0 0 0 0 0 12 17.5 29.5
5 GHIGGIA FABIAN 0 12.25 2.6 0 0 0 0 14.85
6 TROGLIA ALBERTO 11.58 0 0 0 0 0 0 11.58
7 MEDINA JOSE 0 0 0 0 0 3.5 0 3.5
8 AYBAR JOSE 0 0 0 0 0 0 2.5 2.5
                   
  CLASE A5                
                   
1 OLASSO MEDICI PABLO 0 0 16.6 14.46 11.6 0 10.1 52.76
2 ELIAS PABLO 0 16.045 0 3.26 18.1 0 0 37.405
3 PEREA RACEDO JULIO 0 0 0 0 0 13.125 20.05 33.175
4 MARTIN FRANCISCO 0 0 17 0.935 0 0 14.65 32.585
5 OLMEDO PABLO 3.425 0 6.1 0 16.7 1.5 0 27.725
6 MUSSI MATIAS 0 13.09 0 0 0 0 0 13.09
7 JACOBE JOSE LUIS 0 0 10.2 0 0 0 0 10.2
8 BALBOA JAVIER 0 0 0 0 0 0 9.1 9.1
9 MORALES DANIEL 0 4.685 0 0 0 0 0 4.685
10 MEDINA JOSE 1.25 0 0 0 0 0 0 1.25
11 YÑIGO RODRIGO 0 0 0 0 0 0.75 0 0.75
                   
  CLASE A5S                
                   
1 DRUBE KAMEL 0 20 20.2 20 7.75 17.5 20.05 105.5
2 LOPEZ CESAR 13.6 10.4 15.8 0 16.2 0 11.8 67.8
3 CARRASCO MARCO 16.85 0 0 1.25 12.9 14.5 14.65 60.15
4 GUILLEN FRANCISCO 0 11.15 0 13.6 13.65 0 0.8 39.2
5 AHUMADA LUIS 9.15 6.9 0 3.7 0 1 0 20.75
6 DE MARCHI BRUNO 10.4 0 0.9 0 0 0 0 11.3
7 CEVALLO JAVIER 0 0 0 0 7.5 0 0 7.5
8 PACHECO MARCOS 5 0 0 0 0 0 0 5
9 ARGAÑARAZ JUAN 0 0 0.9 0 3 0.5 0 4.4
10 CHANTA RODRIGO 0 0 0.5 0 0 0 0 0.5
volver arriba

VIDEOS DESTACADOS

96 AUTOCROSS SIMOCA 1
KARTING TIERRA 20 03 16 E...
K P 2005 Cat Promocional
AUTOCROSS 2001

Webs amigas

MotorPlus

Comercial

Secciones

Contáctenos